Hochstaffl Österreich

Hochstaffl GmbH – Niederlassung Kundl

Adresse: Luna 1, A-6250 Kundl

Telefon: +43 5338 7500
Fax: +43 5338 8775
E-Mail: verkauf@hochstaffl.com
Web: www.hochstaffl.com

Hochstaffl GmbH – Niederlassung Marz

Adresse: Bundesstraße 9, A-7221 MARZ

Telefon: +43 2626 64461
Fax: +43 2626 64493
E-Mail: verkauf@hochstaffl.com
Web: www.hochstaffl.com

Hochstaffl GmbH

Adresse: Perfektastraße 45, A- 1230 Wien

Telefon: +43 1 6994 262
Fax: +43 1 6994 733
E-Mail: verkauf@hochstaffl.com
Web: www.hochstaffl.com

Ihre Ansprechpartner

Herr Michael Hochstaffl Geschäftsführer
mh@hochstaffl.com
Prok. Armin Achleitner MAS Finanzleitung
achleitner@hochstaffl.com
Frau Claudia Trixl Buchhaltung
trixl@hochstaffl.com
Herr Ing. Hans Hochfelner Vertriebsleitung
hochfelner@hochstaffl.com
Herr Christian Surtmann Verkauf Tirol
surtmann@hochstaffl.com
Herr Johannes Vogl Verkauf Salzburg/Oberösterreich
vogl@hochstaffl.com
Herr Bernhard Siegl Verkauf Steiermark/Kärnten
siegl@hochstaffl.com
Herr Hans-Werner Welleditsch Verkauf Niederösterreich/Wien/Burgenland
welleditsch@hochstaffl.com
Herr Embacher Josef Administrationsleitung
embacher@hochstaffl.com
Frau Anita Hintner Fakturierung
info@hochstaffl.com
Frau Sarah Gruß Empfang
gruss@hochstaffl.com
Herr Klaus Fankhauser Typisierung und Auslieferung
fankhauser@hochstaffl.com
Herr Martin Braunegger Lagerleitung KUNDL
martin.braunegger@hochstaffl.com
Herr Robert Braunegger Werkstattleitung KUNDL
werkstatt@hochstaffl.com
Herr Herbert Rupprechter Werkstatt KUNDL
Herr Mehmet Kilic Werkstatt KUNDL

Herr Gerhard Leitner Werkstattleitung MARZ
leitner@hochstaffl.com

Herr Reisner Anton Werkstatt MARZ
Herr Reisner Josef Werkstatt MARZ
Frau Hata Nadarevic Reinigung KUNDL
Frau Maira Illy Reinigung MARZ

Back to top