Hochstaffl Slovakia (SK)

Hochstaffl Slovakia sro

Adresse: Kopcianska 90c, SK-85101 Bratislava

Telefon: +421 2 68206040
Fax: +421 2 63814549
Web: www.hochstaffl.com

Ihre Ansprechpartner
Peter Drahovský Geschäftsführer
drahovsky@hochstaffl.sk
Michael Hochstaffl Geschäftsführer
mh@hochstaffl.sk
Marián Žáčik Verkauf
zacik@hochstaffl.sk
Robert Rezek Verkauf
rezek@hochstaffl.sk
Miroslav Ligezka Verkauf
ligezka@hochstaffl.sk
Mariana Strouhalová Buchhaltung
strouhalova@hochstaffl.sk
Andrea Drahovská Buchhaltung
drahovska@hochstaffl.sk
Jana Priklerova Sekretariat
priklerova@hochstaffl.sk
Matúš Jendruch Werkstattleiter
jendruch@hochstaffl.sk
Peter Petrovský Lagerleiter
petrovsky@hochstaffl.sk
Hochstaffl Slovakia

hochstaffl_2014_kontakt_slovakia

Unsere Standorte

Österreich
Hochstaffl Nutzfahrzeuge
GmbH

Luna 1, A-6250 Kundl

Tel: +43 5338 7500
Fax: +43 5338 7500 800
E-Mail: verkauf@hochstaffl.com

Österreich
Hochstaffl Nutzfahrzeuge GmbH- Niederlassung Marz

Bundesstraße 9, A-7221 Marz

Tel: +43 2626 644 61
Fax: +43 2626 644 93
E-Mail: verkauf@hochstaffl.com

Deutschland
Hochstaffl Nutzfahrzeuge
GmbH

Industriestraße 15, D-07907 Schleiz

Tel: +49 3663 429 80
Fax: +49 3663 429 898
E-Mail: hochstaffl@hochstaffl.de

Slowakische Republik
Hochstaffl Slovakia spol.s.r.o.

Kopcianska 90 c SK-85101 Bratislava

Tel: +421 268 20 60 40
Fax: +421 263 81 45 49
E-Mail: lkw@hochstaffl.sk

Kroatien
Hochstaffl teretna vozila d.o.o.

Karlovacka 86A, HR-10250 Zagreb

Tel: +385 16 543 222
Fax: +385 16 543 223
E-Mail: vozila@hochstaffl.hr

Rumänien
Hochstaffl Romania s.r.l.

Calea Lugojului Nr. 34, RO-307209 Timisoara – Ghiroda

Tel: +40 256 208 860
Fax: +40 256 209 353
E-Mail: camion@hochstaffl.ro

Ungarn
Hochstaffl Hungaria Kft.

Budaörsi ut. 148, H-1112 Budapest

Tel: +36 13 097 640
Fax: +36 13 097 649
E-Mail: camion@hochstaffl.hu